Добрлволец в сво.?

(2 ответа)

Записался добровольцем и получил повестку на руки! Но потом передумал и не пошёл по повестке. Что будет? Это же добровольно, я имею право отказаться?

Мищенко Таисия Владимировна
Отвечает адвокат
Стаж 28 лет
Телефон
Если получили повестку и не прибыли, то будите привлечены к административной ответственности.
Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Да, конечно, только нужно все делать грамотно, напишите мне в Вотсап 89025212894, дам вам подробную консультацию
С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Подробная консультация осуществляется на платной основе. Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.
Остались вопросы?

Юристы по Военному праву в Москве