Куда обращаться с судебным приказом? По месту регистрации или можно обратиться по месту жительства?
Добрый день!!! Для взыскания алиментов в порядке приказного производства необходимо подать заявление о вынесении судебного приказа мировому судье по месту жительства должника или по месту жительства взыскателя. К заявлению должны быть приложены, в частности, документы, подтверждающие обстоятельства, на которые ссылается заявитель, и обоснованность заявленных требований. Обращайтесь по номеру телефона или ватцап.
В службу судебных приставов по месту жительства должника, но если знаете, банк, где его доходы и накопления, можно сразу и в банк.
Здравствуйте.
Для возбуждения исполнительного производства к приставам по месту жительства должника
Здравствуйте! Лучше обратитесь к судебному приставу исполнителю.
По месту регистрации
Можно сразу в банк.