Добрый день! Вчера (18.03.24) написала заявление на учебный отпуск с четверга (21.03), справка вызов будет готова только сегодня. Работодатель говорит, что нужно предоставить заявление за 3 календарных дня с уже имеющейся справкой, следовательно, я должна отработать до пятницу. Но я читала, что справку я могу донести. На основании какого закона я могу с ним это оспорить?
Под ваши даты законов не выпускают.Заявление же написали, справку донесли.
Юрий Саитгареевич, спасибо за ваш ответ! То есть я могу в любое время донести? И могу спокойно уйти в отпуск с четверга, если заявление было написано вчера?
Оспорить не получиться