Здравствуйте, на жену оформлена годовая виза, она гр Филиппин. Сегодня заканчивается срок первичной регистрации 90 дней(17 марта), но в бланке регистрации стоит срок окончания 19 марта(случайно я поставил до 19 марта) это 92 дня. Дактилоскопия и медосвидетельствование имеются. Я хочу подать на регистрацию по пребыванию по новому адресу. Будет ли штраф при подаче на новый адрес? Так как истекает срок 90 дней сегодня, 17 марта 2024г. Жена беременна
Срок перерегистрации первый рабочий день, после 17-го, выходного.
Новый адрес не спасет. Нужно выехать сегодня на 90 дней.
У нас годовая виза, поэтому требуется решение. В МВД уже все отправили через госуслуги 17.03.2024. Незнаю каким будет ответ, учитывая что они отвечают от 4-7 рабочих дней..
Да, штраф будет