Без уведомления об установке заглушки её поставили. Разъясните, пожалуйста, порядок действий.
Погашать задолженность, оплачивает расходы по установке, снятию заглушки в управляющей компании решать вопрос. Самостоятельное снятие заглушки может быть расценено, как самоуправство, совсем другая ответственность
Вижу Вашу компетентность. Посмотрите в интернете: либо под роспись, либо заказным письмом. Вы кто по профессии?
Не думаю, что люди, дающие Вам безвозмездно совет, заслуживают саркастических усмешек. Мы читаем законы и нормативные акты, а не интернет. А про заказное письмо, скажу, будьте уверены все почтовые уведомления и квитанции лежат в папке в управляющей компании.
Здравствуйте
Оплачивайте задолженность.
Уведомлять вас не обязаны. Вы не оплачивали услугу, вам отказали в данной услуге. Всё в рамках закона
Расписывают горшки, а на документах ставят подпись, если на то уж пошло. И если вы живёте опираясь на Интернет, то зачем задаёте вопросы специалистам? Смотрите дальше интернет и ставьте росписи.
Всего наилучшего
порядок действий.
Купить горшок.
Здравствуйте! Уведомление не предусмотрено законодательством. Поддерживаю позицию коллег.
Необходимо выполнять свои обязанности по оплате жку. Оплатите долг и все восстановят.
Жители дома не должны страдать от неплательщиков. За все нужно платить. Коммунизм еще не наступил. Рвзумная рекомендация вам дана юристом Мингазовым Ю.С. Поддерживаю и рекомендую ею воспользоваться.