Срочная армия?

Евакуировали с Мариуполя заставляю паспорт делать,мой город по прописке Украина Донецкая обл,мне 21,нужно ли идти на срочную армию после получения паспорта ?

Богачева Лариса Леонидовна
Отвечает адвокат
Паспорт получаете в России? Вы гражданин какой страны? Какой у Вас статус сейчас в России? Если гражданин РФ и паспорт РФ, нет медицинских противопоказаний, то в армию либо мобилизованным, либо срочником в период призыва.
Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Здравствуйте, нет, но есть другие способы, напишите мне в Вотсап 89025212894, дам вам подробную консультацию
С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"