Нина
Можно ли продать дом купленый на материнский капитал?
Здравствуйте.
Вы вправе продать дом, в котором выделены доли детям, с согласия органов опеки. Соответственно, сделка должна быть проведена со всеми правовыми нюансами, при наличие долей, грамотно составленными договорами. В новом жильё также придеться выделять доли.
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
можете после выделения долей в установленном законом порядке и с одобрения опеки. Договор купли-продажи дома должен быть подготовлен с учетом всех тонкостей норм права.
Можно. С привлечением органа опеки и с выделом в новом жилом помещении доли детям
Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
можно только в новом жилье необходимо выделить доли детям.
Да, можно с разрешения отдела опеки.
Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Можно.
За подробной консультацией, можете обратиться на WhatsApp.