Уважаемые знатоки!
Мой бывший работодатель-банкрот. находится на последней стадии. При увольнении по ст81, части1-не выплатил мне выходное пособие, сославшись на то что счет организации арестован.
Как теперь лучше поступить? Войти в реестр кредитора или нет? "Войдя в реестр" могу оказаться за ним и тогда какое положение лучше? как уволенного работника со справкой от работодателя, что он должен или все таки в реестре кредитора?
нужно ли подавать в суд, чтобы иметь исполнительный лист и подать в арбитраж...
В декрете по закону до 10 февраля этого года, уволена 9 февраля, уведомление получила 2 февраля. Надлежащим ли образом конкурсный управляющий уведомил меня?
И что можно сделать, чтобы привлечь ген директора к субсидиарной ответственности.
Здравствуйте вам срочно надо подавать заявление и включаться в реестр кредиторов, вы будете первыми в очереди. Идите к арбитражному управляющему с трудовой книжкой, чтобы он вас уволил в соответствии с ликвидацией организации. Если нужна более подробная информация пишите в вацап
Да, меня уволили по ст81, части1 пункта1. Мне все равно нужно подавать в реестр?
Если организация признает себя банкротом через суд, то обязательно надо включаться в реестр требований кредиторов
Включайтесь в реестр требований кредиторов, долги по зарплате удовлетворяются в первую очередь
Вам нужно очень быстро подавать заявление о включение в реестр кредиторов
Вы - кредитор первой очереди. Подавайте заявление о включении в реестр