Здравствуйте.Хотел спросить если задержали человека и отобрали все с рук дома машины.Если его оправдает адвокат его имущество вернуть. А если посадят и он отсидит свой туремнирный срок ему имущества вернуть
Здравствуйте
Судьба Имущества, которое под арестом, будет определено приговором суда. Либо конфискуют, либо отдадут по принадлежности
Для более детальной консультации обращайтесь через Ватсапп личным сообщением на возмездной основе
Здравствуйте. Оправдывает не адвокат, а суд. Надо знать обстоятельства по делу, чтобы понять арестованное имущество какое имеет отношение к делу
Здравствуйте.
Суд может конфисковать имущество в доход государства или вернуть по принадлежности всё зависит от обстоятельств дела.
Есть статья о конфискации имущества, вот там и указано, что же конфискуется, из нажитого непосильным трудом.
Здравствуйте! Необходимо детальное изучение всех обстоятельств дела. Пишите на Ватсапп.