Здравствуйте
У меня такой вопрос, возможно он и глупый но я попробую всё таки узнать по подробнее и по точне
В интернете не написанно точного ответа, да и там не особо понятно
Я учился в коррекционной школы-интерната
У меня вместо аттестата свидетельство об окончании школы
Когда проходил военкомат то меня поставили на учёт к психиатру, по большей части это мой косяк...
Вопрос в следующем: Возможно ли идти в автошколу учится без военного билета? Меня же не допустят с ним в автошколу?
Что бы сняться с учёта это нодо идти в школу и сдавать экзамены, год окончание корекционной школы 2015, не думаю что Я смогу закончить обычную школу да и уже столько времени прошло и предметов там очень много
Это просто вопрос, и если что то можно решить с моей проблемой..
Вам не аттестат об образовании и военный билет нужны, а справка о состоянии здоровья от врача-психиатра. Если он не даст разрешение, то вы водительское удостоверение никогда не получите. Будет напрасная трата денег за оплату автошколы.
Ваш диагноз неизвестен, поэтому ответить на Ваш вопрос сложно