Можно ли отказаться от поездки?

(4 ответа)

Школа запросила данные для регистрации на платформе, для того чтобы весь мой класс смог ездить в агро школу, но у меня нет желания ездить туда, могу ли я отказаться?

Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Вы - ученик в этой школе?  По какой причине надо ездить в агро? Это часть программы обучения?

Чеботарев Василий Сергеевич
Чеботарев Василий Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 33 года
Телефон

Здравствуйте! Какие у Вас взаимоотношения со школой, уточните, пожалуйста.

С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Белов Михаил Александрович
Белов Михаил Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 8 лет
Телефон

Здравствуйте, если ваш вопрос еще актуален, позвоните мне по номеру в профиле, я вам дам разъяснения в устной форме. До связи

Ильин Андрей Владимирович
Ильин Андрей Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 14 лет
Телефон

Здравствуйте, конечно можете, принудить к этому Вас никто не имеет права.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле
Остались вопросы?

Юристы по Гражданскому праву в Москве