Дима
Можно ли вернуть деньги за кредит если подвергся обману со стороны 3 лиц .
Да, можете. Если деньги перевели на карту, то можете взыскать через суд как неосновательное обогащение. Нужно подавать исковое заявление. Если нужна помощь, напишите на ватсапп или позвоните
Мой многолетний опыт и грамотный подход к любой проблеме. What's app, viber, telegram Telegram - @Devlek1
эл.почта - divlekeev.nikita@yandex.ru
Здравствуйте. Можете написать заявление в полицию. Если полиция найдёт преступников, Вы заявите гражданский иск и в рамках него в Вашу пользу взыщут с него (с них) Ваш ущерб
Здравствуйте.
Вы вправе обратиться в полицию с заявлением, иском в суд с соответствующими требованиями
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Здравствуйте! Полиция вам откажет в возбуждении уголовного дела. После отказа обращайтесь в суд.
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Если нет приговора по уголовному делу, то нет.
Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы!
Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.