Добрый день!помогите разобраться с нашей ситуацией,пожалуйста!мы жили в 1/2 части частного дома.в январе на второй половине из-за непотушенной сигареты случился пожар и перекинулся на нашу часть, уничтожив практически всю ее.Виновник был прописан в доме,но не являлся собственником,в пожаре он погиб.Собственник отказывается выплачивать компенсацию,так как считает себя не виновным.Нам негде жить,что делать дальше?прав ли он?
Добрый день!!! Собственник отвечает за безопасность. Можно предъявить исковое заявление о взыскании ущерба с собственника. Обращайтесь по номеру телефона или ватсап.
Здравствуйте, нужно на собственника в суд подавать, ситуация не из простых, рекомендую обратиться за помощью к юристам
Нет, не прав ответственность несёт собственник