Как правильно нужно написать жалобу?

Здравствуйте, прохожу процедуру банкротства, имею официальный доход, живу одна,детей нет, два месяца не получаю прожиточный минимум, жить не на что в прямом смысле, управляющий несёт бред каждый раз, издевается на до мной, два раза жаловалась в СРО, все бесполезно, написала ходатайство об отстранении и смене СРО и фин. управляющего, сейчас хочу написать жалобу в арбитражный суд о привлечении фин.упр. к административной ответственности за бездействия, подскажите пожалуйста, может кто может отправить образец заявления, я не знаю просто как правильно ее написать, а обращаться к юристам у меня нет денег оплатить эту услугу, спасибо

Петрова Светлана Ивановна
Отвечает юрист

К административной ответственности арбитражного управляющего привлекают по заявлению регионального Управления Росреестра. Жалоба в этот госорган аналогична по тексту жалобе в Арбитражный суд.

Для более подробной консультации обращайтесь по телефону или в мессенджерах. Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Атласова Наталия Васильевна
Отвечает юрист

Добрый день!
Аналогичную жалобу пишете как и в СРО. В конце просите привлечь к ответственности за бездействие управляющего.

Петрова Светлана Ивановна
Отвечает юрист

Дайте вашу электронную почту, пришлю образец.

Ирина

Светлана Ивановна, спасибо за ваш ответ! iraiefrimova@mail.ru

Ирина

За помощь от души и от всего сердца спасибо Вам

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте! Звоните, помогут написать.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Ирина

Василий Сергеевич, спасибо за ваш ответ! Пожалуйста, скажите, когда можно будет позвонить?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Подобные обсуждения лучше в ватсап

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"