Здравствуйте, у меня скорее теоретический вопрос. Является ли экологическое преступление видом экологического правонарушения? Нужно для написания реферата. Надо выбрать тему, думаю, могу ли рассказать исключительно про экологические преступления или лучше в общем про экологические правонарушения, но тогда вопрос: надо ли включать в него информацию о преступлениях или они не относятся к общей теме правонарушений?
Для того, чтобы вам помочь юристу нужно вникать в суть вопроса, а это время, которое подлежит оплате.
Порядки перепутали, правонарушение может являться преступлением.
Нет в этом никакой разницы.