Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я прохожу практику в детском саду, методист мне отказала в том, чтобы сделать характеристику о прохождении практики,хотя я посещала и проходила практику, проводила занятия,она же просто туда не заходила,хотя её работа заключается в том, чтобы заходить и проверять. Также она отказала мне в участии в мероприятии, хотя я имею на это право. Подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации?
Кто Вы? Где Вы проходите обучение? Что включает в себя программа прохождения практики? Как должен быть оформлен результат этой практики? Какой документ обязан был методист в соответствии программой прохождения практики предоставить в учебное учреждение? Обязан ли методист оформить характеристику или это его право?
Пока не будет ясности в данных вопросах, выдать Вам объективные рекомендации не получится
Я могу подать в суд за это?
Можете, но это долго, дорого и результат неизвестен
Здравствуйте, вопросы нужно задавать заведующей, так как методист не имеет на то полномочий.
А чем свой отказ мотивирует?
Обратитесь к заведующей