При покупке квартиры была занижена стоимость, чтобы продавец не платил якобы налог с 5700000, квартира покупалась по договору за 280000000 там с чем-то. Вот и 3000000 было добавлено наличными средствами 2000000 с чем-то было куплено с квартиры до ребёнка. Скажите, пожалуйста, может ли жена при разводе забрать всю квартиру ребёнок не мой
причем тут ребенок? ребенками права собственности не устанавливаются. важно другие: когда была куплена кв., за счет чьих средств, их происхождение, фактическое оформление договора кп и ряда других факторов, имеющих существенное значение для определения размера долей или режима собственности либо же поделят по 50/50 если не хотите детально разбираться.
Не сможет. Если мне позвоните, мы обсудим вашу ситуацию.