Раздел имущества.?

Марсель Альфритович

При покупке квартиры была занижена стоимость, чтобы продавец не платил якобы налог с 5700000, квартира покупалась по договору за 280000000 там с чем-то. Вот и 3000000 было добавлено наличными средствами 2000000 с чем-то было куплено с квартиры до ребёнка. Скажите, пожалуйста, может ли жена при разводе забрать всю квартиру ребёнок не мой

Ким Галина
Отвечает юрист

причем тут ребенок? ребенками права собственности не устанавливаются. важно другие: когда была куплена кв., за счет чьих средств, их происхождение, фактическое оформление договора кп и ряда других факторов, имеющих существенное значение для определения размера долей или режима собственности либо же поделят по 50/50 если не хотите детально разбираться.

Руденок Виктория Николаевна
Отвечает юрист
Имущество приобретённые в браке является совместно нажитым имуществом и делится между супругами в равных долях
С уважением ,частнопрактикующая юрист Виктория Николаевна Руденок! Буду признательна за отзыв на полученный Вами ответ на свой вопрос, оставленный в моем профиле!
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Не сможет. Если мне позвоните, мы обсудим вашу ситуацию.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
не совсем понятна ваша ситуация! Александр!
С уважением к вам Александр!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"