Здравствуйте.Я стою на бирже в цзн.. Сегодня я запросила справку о сохранении средней заработной платы за третий месяц..Мне пришел отказ из цзн по причине отсутствия обязательств, подтверждающи исключительный случай.. Объясните пожалуйста, почему мне не выдают эту справку для получения 3 выплаты по сокращению?
Здравствуйте! Необходимо дополнительное изучение обстоятельств и законодательства. Обращайтесь, обсудим.
Здравствуйте. Обратитесь с заявлением о получении письменных разъяснений по обстоятельствам и причинам отказа. В случае последующего отказа или бездействия, обжалуйте в порядке главы 22 КАС РФ в суд.
необходимо получить письменный отказ с объяснением причины.
напишите жалобу