Здравствуйте, я нахожусь банкротом в процедуре реализации, машину мою должны выставить на торги уже в марте. Брат который находится сейчас на СВО подарил мне деньги на приобретение авто, я купила но не ставила пока на учет, Гаишники меня поймали за рулем и отобрали номера сказали сделать страховку. Я сделала страховку и вписала в страховке что владельцем считается мама, но машина ушу не на учете так как купля продажи написана на меня. Как мне быть? Оставить все в преджднем состоянии и ждать пока пройдет суд, или как можно куплю продажи переделать покупателя на маму
Здравствуйте, если ваш вопрос еще актуален, позвоните мне по номеру в профиле, я вам дам разъяснения в устной форме. До связи
Переоформите договор купли-продажи от прежнего продавца на маму и поставьте на учет.
Здравствуйте.
Ждать пока пройдёт суд