Покупка авто в процедуре банкротства?

Гость

Здравствуйте, я нахожусь банкротом в процедуре реализации, машину мою должны выставить на торги уже в марте. Брат который находится сейчас на СВО подарил мне деньги на приобретение авто, я купила но не ставила пока на учет, Гаишники меня поймали за рулем и отобрали номера сказали сделать страховку. Я сделала страховку и вписала в страховке что владельцем считается мама, но машина ушу не на учете так как купля продажи написана на меня. Как мне быть? Оставить все в преджднем состоянии и ждать пока пройдет суд, или как можно куплю продажи переделать покупателя на маму

Носиков Андрей Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, если ваш вопрос еще актуален, позвоните мне по номеру в профиле, я вам дам разъяснения в устной форме. До связи

С уважением, юрист Носиков Андрей Александрович. Если вам требуется дополнительная консультация или услуги - обращайтесь по телефону или в мессенджерах.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Переоформите договор купли-продажи от прежнего продавца на маму и поставьте на учет.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Ждать пока пройдёт суд

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"