Покупка авто в процедуре банкротства?

(3 ответа)
Гость

Здравствуйте, я нахожусь банкротом в процедуре реализации, машину мою должны выставить на торги уже в марте. Брат который находится сейчас на СВО подарил мне деньги на приобретение авто, я купила но не ставила пока на учет, Гаишники меня поймали за рулем и отобрали номера сказали сделать страховку. Я сделала страховку и вписала в страховке что владельцем считается мама, но машина ушу не на учете так как купля продажи написана на меня. Как мне быть? Оставить все в преджднем состоянии и ждать пока пройдет суд, или как можно куплю продажи переделать покупателя на маму

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Ждать пока пройдёт суд

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Носиков Андрей Александрович
Носиков Андрей Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон

Здравствуйте, если ваш вопрос еще актуален, позвоните мне по номеру в профиле, я вам дам разъяснения в устной форме. До связи

С уважением, юрист Носиков Андрей Александрович. Если вам требуется дополнительная консультация или услуги - обращайтесь по телефону или в мессенджерах.
Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Переоформите договор купли-продажи от прежнего продавца на маму и поставьте на учет.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Остались вопросы?

Юристы по Автомобильному праву в Москве