Отмена арестов у должника по алиментам?

Гость

Здравствуйте! По решению суда отец ребенка должен был выплачивать алименты в твёрдой сумме, наложили аресты на его счета и недвижимость, он подал апелляцию, аресты отменили, денег я до сих пор не получила, хотя отчет по оплате идет с конца октября. Какими должны быть мои действия? Куда идти и что писать? На какой закон ссылаться?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

При продаже апелляции подаётся возражения на данную апелляцию, частник на определение по отмене обременений

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Подавайте кассационную жалобу в кассационный суд общей юрисдикции.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Гость

Апелляционного суда ещё не было

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте необходимо ознакомиться с документом, по которому сняли аресты, га каком основании. Если нужна более подробная информация пишите в вацап

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Подайте апелляционную жалобу в связи с отменой обеспечительных мер судом первой инстанции.

Курбангалеева Людмила
Отвечает юрист

Что решила апеляция?

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Курбангалеева Людмила
Отвечает юрист

А кто наложил аресты, если суд то вам нужно подать частную жалобу,

Гость

Суда ещё не было

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"