Здравствуйте, подавали документы на врем. регистрацию не по адресу приглашающей стороны (не знали что так нельзя, т.к. область та же..и соответственно думали тут же подать на рвп, но нам сказали подавать док-ты в районе пригл. стороны) приехав уже в район приглашающей стороны выяснилось что та регистрация не в базе, соответственно вернувшись в тот мвд где делали предыдущую нам сказали "а вы и не должны тут регистрироваться", пояснили что нужно было это делать по адресу который указан в визе, с момента первой регистрации уже прошло мягко говоря "прилично" времени, сейчас не знаем что делать, время поджимает и никто ничего не объясняет, можем ли мы оплатить какой-то штраф и сделать регистрацию там?
Спасибо
Здравствуйте! Надо задействовать непосредственно собственника квартиры (приглашающей стороны), который должен посетить отдел по делам миграции и предоставить свои пояснения по сложившейся ситуации. Будет составлен протокол об административном правонарушении и направлен по подведомственности. Возможно вынесение предупреждения в силу малозначительности правонарушения.