Здравствуйте.
Для этого вы вправе обратиться с заявлением в полицию, а также направить соответствующие обращения, претензии в банк, платформу по заказам.
Обратитесь с заявлением в полицию. Добивайтесь возбуждения уголовного дела по факту мошенничества. Тогда есть шанс аннулировать кредит.
Здравствуйте. Можете пройти процедуру банкротства, если подходите под неё
Такие вопросы задают до, а не постфктум.В полицию обратитесь.
Здравствуйте, можно конечно, но нужен юрист
С заявлением обратитесь в полицию.
никак не вернуть.