Как доказать, что договор ответственного содержания животного имеет силу?

Здравствуйте! Такая ситуация произошла: отдали котика по договору, где прописаны условия и требования для обеих сторон. Новый владелец уже неоднократно нарушает условия договора, из - за чего попросили вернуть кота, на что она ответила: кота не отдам и занесла меня в чёрный список. В договоре прописано, что при первом требовании прежнего владельца, новый владелец обязан вернуть животное в течении суток. Она же не возвращает мне котика уже 7 - й день. Когда сказала ей, что она нарушает договор, она ответила: договор не имеет силы и вы мне ничего не сделаете,начала меня оскорблять и называть мошенницей. Скажите пожалуйста, как доказать таким людям что договор имеет силу и что я могу обратиться с ним в суд с жалобой на нового владельца,чтобы мне помогли вернуть своё животное? Причём договор оформлен правильно, занесены паспортные данные, и суть договора в том, что у животного как бы два хозяина: прежный владелец и новый владелец.
Договор прилагается в файле.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Вы прикрепили не тот договор.

Поэтому у юристов к вам вопрос о договоре.

Вы можете истребовать своего котика из чужого незаконного владения. Но, договор, хотелось бы почитать.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Гость

Здравствуйте! Странно, прикрепила тот же договор. Вот, прикрепляю файл ещё раз. Посмотрите пожалуйста

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

И опять не тот договор.

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Договор об оказании дополнительных возмездных услуг в сфере образования?

По этому договору вы передали животное?

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Гость

Здравствуйте! Нет, договор ответственного содержания животного. Но в документе он называется про договор

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте! Сила договора подтверждается в судебном порядке. Либо смириться, либо предъявлять требование в суд.
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад! С уважением, Чеботарев В.С.