Здравствуйте! Такая ситуация произошла: отдали котика по договору, где прописаны условия и требования для обеих сторон. Новый владелец уже неоднократно нарушает условия договора, из - за чего попросили вернуть кота, на что она ответила: кота не отдам и занесла меня в чёрный список. В договоре прописано, что при первом требовании прежнего владельца, новый владелец обязан вернуть животное в течении суток. Она же не возвращает мне котика уже 7 - й день. Когда сказала ей, что она нарушает договор, она ответила: договор не имеет силы и вы мне ничего не сделаете,начала меня оскорблять и называть мошенницей. Скажите пожалуйста, как доказать таким людям что договор имеет силу и что я могу обратиться с ним в суд с жалобой на нового владельца,чтобы мне помогли вернуть своё животное? Причём договор оформлен правильно, занесены паспортные данные, и суть договора в том, что у животного как бы два хозяина: прежный владелец и новый владелец.
Договор прилагается в файле.
Вы прикрепили не тот договор.
Поэтому у юристов к вам вопрос о договоре.
Вы можете истребовать своего котика из чужого незаконного владения. Но, договор, хотелось бы почитать.
И опять не тот договор.
Здравствуйте
Договор об оказании дополнительных возмездных услуг в сфере образования?
По этому договору вы передали животное?
Здравствуйте! Нет, договор ответственного содержания животного. Но в документе он называется про договор