Подскажите пожалуйста, так сказать "кредитные брокеры" предлагают сделать овердрафт на дебетовую карту, или открыть ИП, чтобы одобрили кредит, но наперед денег не берут, говорят что только после получения денег, это какие-то очередные сказки и мошенники ?
Каждый потенциальный заёмщик вправе самостоятельно получить непосредственно от ответственного сотрудника банка точную информацию по подготовке документов для запроса условий кредитования. Какой интерес у посредников в этом процессе? Об этом также поведает ответственный сотрудник банка.
За ИП должны будете в год платить 60тыс. руб. налога а пенсионный фонд и подавать декларации. И еще проценты по кредиту. А также за их услуги. Оно вам надо?
Здравствуйте.
Конечно сказочки с неприятными для вас последствиями.
действительно, очередное и довольно таки, старое разводилово
Очередное разводилово.