Добрый вечер.
На данный момент прохожу обследование в пнд по причине заикания, там в ходе одного из обследований мне написали ожирение 1 степени, при росте 176 см и весе 111 кг, по всем расчетам в соответствии с врачебными таблицами это как минимум 2 степень ожирения, если сравнивать с таблицей ввк, это 3 степень
До этого в военкомате это также упустили
Как мне доказать свое ожирение и получить категорию годности в?
Обжаловать заключение ввк предоставив заключение из гражданской клиники