Добровольцы и демобилизация?

В октябре 2022г. Я пошёл без повестки сам в военкомат, хотел уйти на сво как доброволец из патриотичиских побуждений, но провели меня как мобилизованного а это значит без срочно. Могу ли я как то оспорить такой "призыв" и вернутся домой? И что для этого нужно? Знаю что есть человек который оказался в аналогичной ситуации, улетел в отпуск и отсудил себе "свободу". В зоне СВО нахожусь с декабря 2022г. В отпуске был один раз, две недели. Идти в суд на абум а выиграю не выиграю желания нет нужно быть уверенным на 100% т.к. если проиграю суд и вернут назад это 100% самоубийство будет те кто тут был те поймут.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте! 100% гарантий в юриспруденции не существует. Шансы либо есть, либо их нет. В вашем случае, учитывая давность и тп шансы есть, но их немного. 🤷‍♂️
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Гость
Здравствуйте, хотелось бы узнать так сказать на берегу, какие данные и доказательства база от меня потребуется что-бы я понимал смогу ли я это собрать да бы иметь представление стоит ли ввязываться в это дело
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
добрый день! Я 23 года работаю адвокатом в Москве и могу вам помочь в данном вопросе! С уважением к вам! Александр!
С уважением к вам Александр!
Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Есть иные варианты решения вашей проблемы.

Могу помочь, но на возмездной основе

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Гость
Здравствуйте, хотелось бы узнать так сказать на берегу, какие данные и доказательства база от меня потребуется что-бы я понимал смогу ли я это собрать да бы иметь представление стоит ли ввязываться в это дело.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Участниками сво консультациями помогаю безвозмездно позвоните по ватсап обсудим

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Напишите в Ватсапп

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Учитывая, что приостановлена демобилизация контрактников и мобилизованных, то шансов нет.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"