Гость
Можно ли Не платить налоги за квартиру
Можно. Но в таком случае налог будут взыскивать с вас в судебном порядке. Что повлечет наложение арестов и запрета на рег.действия.
Здравствуйте
Можно, если вы являетесь льготной категорией граждан, на которых бремя оплаты налогов не распространяется.
Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Можно. Если вы инвалид, пенсионер, участник ВОВ, участник СВО.
Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.