У меня был арест на картах, я оплачивала долг банку через сбер, просто вносила сумму, которую у меня вписывали в конце месяца. После погашения долга банку полностью, осталось оплатить долг приставам, я оплатила сумму через госуслуги, через несколько дней сняли арест с карт, отправили уведомление где написано, что арест снят и я ничего не должна ни банку, ни приставам, спустя пару дней на сбер возвращается последний платеж приставам и снова на госуслугах числится задолженность в размере суммы последнего платежа. Почему так, если дело уже закрыли с официальным уведомлением.
Здравствуйте, можно только гадать, поэтому лучше сходить на приём к приставу и закрыть вопрос.
Здравствуйте.
Технические сбои случаются и в ФССП, в банке.
Приставы обязаны объяснить. Обратитесь к ним.