Добрый день! Мы с супругом хотим встать на очередь на субсидию как молодая семья. Для этого нужно чтобы нас поставили на учет как нуждающиеся в жилье. У меня прописка сельская, у него городская. Может ли прописка как-то повлиять на это и нужно ли нам прописываться в одном месте или же нет?
Прописка может повлиять на то есть у вас нуждаемость в жилье или нет.
Регистрация не имеет значения для постановки на учет молодой семьи.