Нужно ли прописываться в одно место и влияет ли прописка на поставку на учет?

Добрый день! Мы с супругом хотим встать на очередь на субсидию как молодая семья. Для этого нужно чтобы нас поставили на учет как нуждающиеся в жилье. У меня прописка сельская, у него городская. Может ли прописка как-то повлиять на это и нужно ли нам прописываться в одном месте или же нет?

Кирдяев Андрей Николаевич
Отвечает юрист

Прописка может повлиять на то есть у вас нуждаемость в жилье или нет.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Регистрация не имеет значения для постановки на учет молодой семьи.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.