Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно отправлять? Насколько мне известно, документы необходимо отправлять с уведомлением о вручении и описью. Стороны две, администрация и ещё один ответчик. В администрацию я могу отнести для штампа о вручении - оригиналы документов, док-ва отправки и документ об оплате гос пошлины ведь надо к письму в верховный суд приложить или как?
Любые документы, подтверждающие отправку сторонам по делу. Можно даже обычным заказным письмом. Но лучше с описью. Уведомление о вручении не обязательно. Также к жалобе прикладываются оригиналы обжалуемых судебных актов
Здравствуйте.
Почтой России ко всем участникам дела, в суд - с подтверждением направления документов участникам процесса, с судебными актаки, вынесенными судами в оригинале. Письмо оправляется с описью вложений
Все документы в ВС упаковываются с описью, все приложения в оригиналах прикладываются
Направите документы заказным письмом с уведомлением и вложением.