Подписка о невыезде?

(3 ответа)
Николай

Здравствуйте! у сестры подписка о невыезде, может ли она отпраситься у человека который ведет ее дело проведать бабушку инвалида 2й группы в пгт которое находится в 100км от своего города?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

В УФСИН надо обращаться, к тому сотруднику у которого отмечаеся.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Думаю, ни кто не рискнет и не отпустит.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Маслов Александр Анатольевич
Маслов Александр Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон
если следователь разрешит то конечно!
С уважением к вам Александр!
Николай

сестра говорит что в деле прописано - только по причине смерти близких и т.п. или могут быть отклонения?

Маслов Александр Анатольевич
Маслов Александр Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года

Бывают! Бывает что следователь отпускает не официально!

С уважением к вам Александр!
Николай

простите, я не сильно знаю правильные слова. можно я процитирую ее ответ:

...у меня же не подписка о не выезде, а ограничение свободы. С ограничением на 1 год( не выезжать за пределы города)

Это не одно и тоже? получается что нельзя?

Маслов Александр Анатольевич
Маслов Александр Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года

Ограничение свободы это другое! За ними надзирает инспектор инспекции по надзору за отбыванием наказания! Она должна ходить к ним отмечаться раз или два в месяц! Для них главное что бы она приходила в установленные дни и отмечалась! А что она делает между этими днями их не интересует! Лишь бы она сама не попалась, не натворила там что нибудь или что бы ее не кто не сдал! У меня был случай клиент отбывал ограничения в Москве он пришёл к инспектору ( у них были нормальные отношения ) и сказал - мне по работе надо в Новоролссийск съездить! Инспектор сказал - я ни чего не слышал и проверять ни чего мы не будем ( покупались билеты или нет ) главное что бы там ни чего не натворили и это не всплыло или что бы вас ни кто не сдал! Клиент между днями отметки съездил в Новороссийск! И все было окей! И ездил он так не однократно! Но у него были хорошие отношения с инспектором!

С уважением к вам Александр!
Остались вопросы?

Юристы по Прочим услугам в Москве