Я хочу чтоб приставы не списывают мои деньги с карты
Ирина, здравствуйте!
В соответствии со ст.70 ФЗ «Об исполнительном производстве» наличные денежные средства в рублях и иностранной валюте, обнаруженные у должников, в том числе хранящихся в сейфах кассы должника – организации, находящиеся в изолированном помещении этой кассы или иных помещениях должника – организации либо хранящихся в банках и иных кредитных организациях изымаются и арестовываются.
Составляйте все процессуальные документы в суд, обосновывайте все свои доводы на праве, приобщайте доказательства, которые могут отменить судебные акты, вынесенные в отношении вас. Если не знаете как это делать - нанимайте юриста. "Хочу" не хочу не работает в судебной и исполнительной системе.
Смотря почему и за что списывают. Если вы не согласны с самим долгом, то нужно отменять приказ или обжаловать решение. Если вам просто хочется так, чтоб не списывали, то погасить долг или не класть деньги на карту
Заим гасить я не работаю живу одна с детьми я приходила приставам а девушка мне и говорит что детские пособие не трогает а других денег списываем у меня вчера последние деньги были наличкой хотела продукты купить положила на карту а они вписались
Ну так не кладите на карту. Вы же знаете, что списывают. Зачем тогда кладете. Начните работать. Вам же надо на что-то кормить детей и себя
Здравствуйте.
Заявите об этом приставам или нанимайте юриста, который избавит вас от списания
Ирина, вопрос не понятен. Нельзя ли поподробнее. (Иначе ответ: можно, я тоже не хочу).
Да, интересно...
Погасите долг
Я не знаю как и куда идти