Я инвалид, мне нужно оформить на супругу доверенность на представление моих интересов. Как оформить все, но что б она не могла продать мое имущество, без моего ведома?
Здравствуйте.
Просто.
В доверенности пишется только те полномочия, которые вы считаете ей доверить.
Можно составить доверенность индивидуально под определённые полномочия. Нотариус потом заверил.
Перед подписанием доверенности НУЖНО ВСЁ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ, ВЧИТЫВАТЬСЯ В КАЖДОЕ СЛОВО!
Обратитесь к нотариусу за подробной консультацией на предмет того какие виды доверенностей существуют и заодно уточните у неё какая доверенность нужна вам. Она за это получит с вас деньги.
Добрый день! Вам нужно у нотариуса оформить доверенность, и указать все ее права! скажите нотариусу для чего нужна Вам доверенность, и он оформит ее как нужно.
Вам необходимо обратиться к нотариусу, который составит доверенность на вас
Так и укажите в доверенности и без права получения денег добавьте.