Какие статьи нарушает работодатель?
Работал вахтой,предоставили служебное жилье.
6 февраля написал заявление на увольнение,отработал до 10го.
16 числа дали ЗП за январь и потребовали съехать с квартиры.
Я потребовал полный расчет,на что сказали чтобы ждал.
Нарушает ли это закон?
Съехал вечером,в -30
Пришлось снимать номер в хостеле,и на следующий день уехать в свой город. Расчет жду до сих пор.
На расчет планировал снимать квартиру,сейчас поставили в неудобное положение меня.
Какие статьи нарушил работодатель?
Здравствуйте.
Всё выплаты происходят в последний день работы: зарплата, компенсации. Можно взыскать убытки.
Нужно обращаться с иском в суд по нормам ТК РФ если есть трудовой договор. По ТК РФ подача иска в суд имеет спец процессуальные сроки.
У вас грубейшее нарушение трудового кодекса, вы были официально трудоустроены, трудовой договор есть на руках? В суд надо обращаться срочно!
Статью 140 трудового кодекса он нарушил как минимум