Я украинка ,4 года проживаю в Москве ,у меня есть рвп которое стоит в паспорте. На Новый год я полетела в Беларусь,на обратной дороге в Москву меня не пропустили ,причина нежелательное лицо ,через месяц я снова попробовала въехать и получила отказ
Возможно ли как-то обжаловать отказ ,и попробовать въехать в Москву
Здравствуйте.
Если вы находитесь в списке лиц, МВД, ФСБ нахождение которых на территории РФ нежелательно, практически бесполезная затея кто бы вам не обещал положительного результата
Можно написать Вам в ватсап?
Пишите конечно!
Сайт не любит когда исполнитель указывает свои контакты, пишите если что свои! Я знаю что клиенты как находят меня через сайт по вот сапу! Александр!
Можно Ваш номер телефона?
Сайт не любит когда исполнитель указывает свои контакты пишите вы свои! Как то клиенты находят меня и так по вотсапу!