Завтра должен прийти мент?

(3 ответа)
Гость

И проверить как мы дома живём,что делать а вдруг меня отнимут у мамы или ещё че то можно ли не открывать им дверь?

Огневский Никита Владимирович
Огневский Никита Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 8 лет
Телефон

Здравствуйте, полиция не лишает родительских прав! Лишение родительских прав это крайняя мера и только  по решению суда

Буланкина Светлана Николаевна
Буланкина Светлана Николаевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 23 года
Телефон

Дверь открыть желательно. Никто Вас не отнимет, если дома всё нормально и мама в адекватном состоянии.

📌 Вы можете заказать подробную консультацию, составление документа, оценку рисков, пр. Обращайтесь.
Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Какие основания для того, чтобы участковый инспектор посетил вас на дому?

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Гость

На меня сказали ложный донос как будто я типо хотел расстрелять в школе,хотя такого не было

Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года

А, это вы со вчерашнего дня вопрос не решили.

Вам нужно маме рассказать. Она вам не враг. Без ее присутствия вас опрашивать не имеют права.

Бесмыссленно затягивать встречу с полицейскими и ИДН. Вам советовали все отрицать. Ст.51 Конституции почитайте. Чем быстрее вы встретитесь, тем легче вам станет. Ожидание чего то неведомого изматывает, так что не тяните.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Остались вопросы?

Юристы по Прочим услугам в Москве