Здравствуйте, есть долг по алиментам и жкх на сумму 180000р при этом карты арестованы службой судебных приставов, устроившись на работу как будут взыскания происходить?
Оставят минимальный прожиточный уровень, а взыскание алиментов вместе с долгом 70% вполне реально.
А еще может быть судимость, кроме того может быть лишение родительских прав, но при этом обязанность по уплате алиментов и долгам останется.
Алименты до 70 процентов прин наличии задолженности, в общем порядке 50 процентов от заработной платы, в случае если есть имущество то и на него.
Также у вас есть право подать заявление о сохранении прожиточного минимума приставу
Здравствуйте.
Будут взыскивать, при соблюдении закона, до 70%, а по факту могут взыскать все100%.с долгами нужно разбираться, уменьшать, отменять, списывать на законных основаниях.
Здравствуйте, пишите судебному приставу заявление об оставлении вам прожиточного минимума!
До 70 % от зарплаты будут удерживать