Как отказаться от направления на инвалидность по онкологии,имея инвалидность по общему заболеванию?
Здравствуйте.
Уйдёте на инвалидность по общему, лишитесь частично паллиативной медпомощи бесплатно. На МСЭ решат по какому основанию оставить инвалидность, на общую вы всегда успеете главное вылечится сейчас
Здравствуйте! Просто не приходите на МСЭ.
Но я прохожу ХТ, и меня могут лишить оплачиваемого б/л.Мне сказали: или на работу или на МСЭ.Если приду на МСЭ будут пересматривать инвалидность, которая у меня есть уже по общему заболеванию)?
Пересмотр группы инвалидности осуществляется на усмотрение МСЭ.