Олег
Мне не дают бесплатно лекарство от глаукомы. Нарушены мои права.
ЧТО ДЕЛАТЬ ?
Потому что юристы отвечают на данном сайте добровольно а не по обязательству. Если вам не отвечают, значит вы некорректно составили свой вопрос либо никто не хочет вам помогать.
Пушкарева Елена Анатольевна
Здравствуйте, Лилия. Был ответ со ссылками на НПА)
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Здравствуйте! Обратитесь в департамент/министерство здравоохранения субъекта РФ с подробным описанием ситуации.
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Здравствуйте.
Вам был дан ответ.
Если вам нужна подробная