Здравствуйте скажите пожалуйста бывший муж ни где не прописан но фактический адрес проживания известен, к какому приставу обращаться для взыскания алиментов по решению суда? На старый адрес или фактический адрес проживания или на свой можно?
Добрый день! Вам нужно обращаться к приставам того района какой адрес указан в исполнительном документе, и можете сообщить приставам адрес фактического проживания для того чтобы они дали поручение своим коллегам. Если нужна помощь пишите или звоните.
Какой адрес был указан в судебном деле по тому и обращайтесь. если не было указано никакого адреса, то по месту фактического проживания.
Добрый день! Согласно закону вам нужно обращаться в тот отдел ФССП, по месту жительства, пребывания или нахождения имущества должника.
Здравствуйте.
На адрес, указанный в судебном акте, в заявлении укажите адрес фактического проживания
Вы можете обратится по фактическому и по последнему известному месту жительства
На тот, который адрес должника указан в исполнительном листе.