Здравствуйте, у меня есть pinterest бизнес аккаунт (InfoEye) в нём я выкладываю картинки с животными и многое другое(изображения в не очень высоком качестве), ссылки в которых ведут на мой telegram канал (InfoEye).
В нем выкладываются факты о животных и картинки, что и в пинтерест (только уже в высоком качестве, доступны для скачивания в zip архиве((для личного использования, например для обоев))
Телеграм канал является информационным с портами просто доступными для загрузки.
Вопрос заключать в том, что являются ли рекламой хоть что-то из того , что я описал и нужна ли маркировка рекламы в этом случае?
Пожалуйста поясните подробней