Добрый день! Подскажите пожалуйста. Я работаю на 1.0 в поликлинике районной больницы в системе ЕГИЗС. Мой рабочий день с 8:00 до 15:12. Имеет ли право работодатель требовать от меня полной записи в ЕГИСЗ? При этом требуя выполнения диспансерного наблюдения. Люди на прием с жалобами записаны полностью на весь мой рабочий день. На какой закон мне опираться? Большое спасибо!
Обратитесь в отдел кадров с заявлением предоставить вам копию должностной инструкции, также поинтересуйтесь в каком документе прописано о том что именно вы должны сделать в течении рабочего дня в каком количестве или объёме.