Добрый день! У моего будущего мужа два гражданства и два паспорта (Босния и Герцеговина и Сербия). Живет и прописан в Боснии. Для регистрации брака и подачи документов на РВП по браку возьмет сертификат об отсутствии законного брака и судимости из обеих стран (на всякий случай). НО! Прибыть в РФ и зарегистрировать брак и получить РВП в последующем он хотел бы по Сербскому паспорту. Не возникнут ли проблемы в данном случае, если его прописка в Боснии? Спасибо.
Не возникнут, если есть справка о том что не состоит в браке в Боснии, регистрация дело формальное.
оформляйте