1) Здравствуйте, у меня есть pinterest бизнес аккаунт (InfoEye) в нём я выкладываю картинки с животными (изображения в не очень высоком качестве), ссылки в которых ведут на мой telegram канал (InfoEye). В нем укладывается факты о животных, которые изображены на картинках в pinterest.
2) Так же в моем телеграм канале будет ссылка на ещё один телеграм канал InfoEye, в котором будут размещены картинки из моего pinterest, только ввысоком качестве, который можно будет использовать, например, как обои на телефон.
Своего рода это разделение моего проекта InfoEye.
Вопрос заключать в том, что являются ли рекламой , то что я описал в абзаце (2) и нужна ли маркировка рекламы в этом случае?
Пожалуйста поясните подробней
нужна