Константин
Какой орган власти отвечает за контроль качества работы суда, фссп, почты и медицинских учереждений
Помощь студентам в решении заданий осуществляется на платной основе.
Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Вышестоящие органы, прокуратура и прочие
Для консультации и сотрудничества пишите в WhatsUpp
многонациональный народ России
Ознакомительная консультация по телефону бесплатно, звоните или пишите в WhatsApp