Как отказаться от рассрочки
Взяла курс в рассрочку без первоначального взноса, но он мне не понравился
Я хочу отказаться от рассрочки, но чтобы не висел кредит на карте
Добрый день! Пишите заявление в свободной форме об отказе от курса и возврате денежных средств, с указанием расчетного счета куда переводить деньги. Можете указать р/сч банка где взяли рассрочку. Отправляйте заявление на эл.почту Исполнителя (процедура должна быть описана в оферте которую Вы заключили). Вам исполнитель обязан вернуть деньги с учетом понесенных расходов и за минусом количества прослушанных Вами уроков. Необходима будет помощь, обращайтесь.
У вас отдельные правоотношения с банком и отдельно с обучающим центром
Поэтому кредит нужно оплатить полностью и его закрыть во избежание дальнейшено начисления процентов.
А с учебным центром разбираться, написать заявление о расторжении договора и с требованием вернуть вам деньги. Если откажутся вернуть, обращайтесь в суд.
Здравствуйте.
Вы впрае расторгуть заключённые договоры, направив уведомления, соглашения в адрес исполнителя и кредита, при отказе подаётся птерензия, иск в суд.
Документы должны быть состылены юридически грамотно, со всеми обоснованиями и относится к существу дела.
Добрый день, расторгнуть с ними договоры.