Здравствуйте. У нас многодетная семья -6 детей. Дети разного пола. В собственности есть квартира, купленная с мат капиталом. Площадью 22кв/м , но мы в ней не проживаем,т.к. мало места. Подскажите, пожалуйста, можем ли мы получить поддержку государства в получении жилья с большей площадью? Куда обратиться и какие документы нужны?
Вы должны обратится в администрацию по месту жительства и встать на учёт на улучшение жилищных уссловий, а также уточнить какие льготы вам должны предоставить в своём регионе, насколько я знаю вы имеете право претендовать на орден материнской славы, например в Татарстане награждаются матери имеющие 5 детей, с соответствующей выплатой и дополнительными льготами
Обратитесь в администрацию района / города по месту проживания, с заявлением о постановке на очередь для улучшения жилищных условий.
Здравствуйте.
Подать заявление можете в администрацию о признании нуждающимися в улучшении жилищных условий.