Если хотите получить полноценную консультацию то для начала объясните что именно у вас произошло и почему в отношении вас будет составлен протокол. Надо же как иронично в день святого валентина вас вызывают по повестке семейно бытовое дебоширство, вы прям отличились как примерный семьянин.: ))
Добрый день. Необходимо проработать правовую позицию по делу, а именно правильно дать объяснения по существу ситуации, с предоставлением доказательств: свидетели, видеофиксация и т.д. Рекомендую сходить с адвокатом. В случае вынесения постановления - обжаловать в суд.
Не дебоширить и не конфликтовать.
А данном случае штрафа 300 - 500 руб. не избежать.
Ну может как то получится избежать?я на маму вызывал скорую чтобы ей вкололи успокоительное, а 112 сказали что сейчас вызовут полицию и так каждый раз
Возьмите справку о вызове скорой. С мамой сходите на разбор, может поможет. Но, сомневаюсь.
Медики ССМП и так работают в напряге, их нужно уважать. А вам держать себя в руках.
А где её можно взять
На станции скорой медицинской помощи