Повестка?

Что нужно сделать чтобы ничего не было?

Надыкта Лилия Олеговна
Отвечает юрист

Если хотите получить полноценную консультацию то для начала объясните что именно у вас произошло и почему в отношении вас будет составлен протокол. Надо же как иронично в день святого валентина вас вызывают по повестке семейно бытовое дебоширство, вы прям отличились как примерный семьянин.: ))

Горобец Игорь Юрьевич
Отвечает адвокат

Добрый день. Необходимо проработать правовую позицию по делу, а именно правильно дать объяснения по существу ситуации, с предоставлением доказательств: свидетели, видеофиксация и т.д. Рекомендую сходить с адвокатом. В случае вынесения постановления - обжаловать в суд.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Не дебоширить и не конфликтовать.

А данном случае штрафа 300 - 500 руб. не избежать.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Гость

Ну может как то получится избежать?я на маму вызывал скорую чтобы ей вкололи успокоительное, а 112 сказали что сейчас вызовут полицию и так каждый раз

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Возьмите справку о вызове скорой. С мамой сходите на разбор, может поможет. Но, сомневаюсь.

Медики ССМП и так работают в напряге, их нужно уважать. А вам держать себя в руках.

Гость

А где её можно взять

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

На станции скорой медицинской помощи

Цуциев Жан Валерьевич
Отвечает юрист
добрый день. Не совершать противоправных действий
Нурмухаметов Валерий Наилевич
Отвечает адвокат
нужно ничего не делать и ничего не трогать
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"