Какие налоги нужно заплатить граждану азербайжану который получил врп на основании закса в россии
Здравствуйте.
Оплата налогов в РФ зависит от вида деятельности, статуса гражданина - физ лицо, ип, сомозянятый
Здравствуйте
Вам достаточно официально трудоустроиться, и все налоги будет оплачивать работодатель
например год на обеспечениии родителей. нужно платить налоги?
Нет
Здравствуйте, налог зависит от того, чем Вы планируете заниматься. Нужна более подробная информация.
Во первых встать на учет в налоговую, затем сдать декларацию и налоговая насчитает налог