Выплаты при свободном посещении учебного заведения?

Здравствуйте. Я обучаюсь на 2 курсе в колледже. Являюсь опекаемым ребенком и нахожусь в положении. В данный момент получаю выплаты как опекаемая, по беременности и степендии академическую и социальную. Так как в конце апреля мне уже рожать, планирую перейти на свободное посещение колледжа. Как долго я могу быть на свободном посещении, будут ли приостановлены выплаты в период свободного посещения?

Белов Михаил Александрович
Отвечает юрист

Выплаты могут быть приостановлены. Для подробной информации обратитесь в социальную службу, которая предоставляет выплаты.